Subscribe via email

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner

My Headlines

My Headlines

Обсуждаем проблему избытка шерсти у домашних животных. Как избавит Вашу кошку, собаку от линьки, не повреждая кожи и остевого волоса? Фурминатор - инструмент для груминга, который уменьшает подшерсток вплоть до 90 процентов.

вторник, 27 мая 2008 г.

Обзор профессионального инструмента для груминга ФУРминатор©




29 марта 2008



Фурминатор быстрее и лучше избавляет от линьки чем остальные.



ФУРминатор это новейшее изобретение для уменьшения линьки у животных, которое позволяет убрать до 90 процентов омертвевшего подшерстка, на рынке многих стран. Но действительно ли оно так хорошо, как о нем говорят разработчики?




Это факт, что собаки линяют ввнесезона, а весной и осенью этот процесс усиливается и сводит нас с ума.



Проблема может быть и острее, если вы например счастливый владелец ретривера. Сейчас производится огромное количество различных средств по борьбе с избыточным выпадением шерсти животных, это и шампуни, кондиционеры, и натуральны продукты, биодобавки и витамины, и даже специальные устройства-щетки, которые обещают избавит Вас и Вашего любимца от лишней шерсти в два счета. Посмотрим может ли ФУРминатор конкурировать с остальными предложенями на рынке?


Преимущества использования инструмента для груминга ФУРминатор


Традиционное вычесывание спомощью щеток, пуходерок всего лишь избавляет собаку от омертвевшего волоса. ФУРминатор работает с абсолютно другим принципом, и согласно информации, размещенной на сайте компании-производителя, их продукт уменьшает линьку до 90 процентов.. Но это не единственное преимущество его использования. Вот еще несколько:



  • Производится несколько размеров ФУРминатора. Потому он является прекрасным инструментом для груминга не только для собак любого роста, но также и для кошек, кроликов, лошадей. (на сайте компании можно увидеть не только домашних животных).
    1. Удаляет огромное количество подшерстка. Потому что инструмент сделан особым способом, и работает там, где не справляется обычная щетка. В отличие от других устройств, ФУРминатор проникает глубоко под шерсть, вынимая весь отмерший подшерсток, не повреждая при этом остевого волоса и кожи животного. Он идеален в период сезонной линьки.
      1. Улучщает циркуляцию крови, состояние волоса. Более того он решает проблему колтунов у кошек..

Выводы


Просмотр рекламного видео на сайте компании, конечно убеждает в эффективности ФУРминатора. Так ли это?


ФУРминатор удивляет тем, что он удаляя с поверхности старый волос, также снимает и глубокий подшерсток. FURminator works best on shedding breeds., LRufleОтличный дизайн, эргономичная ручка не позволят устать Вашим рукам. Этот продукт прекрасно воспринимается собаками, которых обычно расчесывают щеткой.


Есть и небольшой минус у данной продукции. В зависимости от размера, который ты покупаешь она стоит от 40 до 60 долл. за оригинальный американский продукт (сейчас на рынке появляются подделки, которые обладают лишь внешним сходством, да ценой в 30-40 долл.) Однако, эта сумма с легкостью расстворится в удовольствии Вашей собаки, получаемой от Фурминатора. Также, если у Вас крупная собака, совсем не обязательно покупать продукт экстра размера. Можно купить, например ФУРминатор среднего размера, и сэкономить некоторую сумму.


Права на статью принадлежат © Lisa Rufle


Перевод Алексей Ясный.


Комментариев нет: